Как получить детализацию звонков Beeline ?

Galina Galaxy Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Нужна детализация звонков, абонента Beeline
Дополнен 6 лет назад
Номер не на меня оформлен, поэтому "легально" не получается
Дополнен 6 лет назад
Кто работает в Beeline
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 6 лет назад

Так понимаю, что и сам телефон утерян с sim-картой?
Без доступа к телефону никак не получится.

1.Если брать детализацию через личный кабинет -
на телефон приходит пароль.
2. Если брать экспресс детализацию по СМС -
то она тоже приходит на телефон.
3. Если заказывать распечатку на свою эл. почту через короткий номер -
то с этого номера нужно отправлять запрос.
3. В салоне Билайн детализацию дают только человеку,
на кого оформлена сим-карта.
Или нотариально заверенная доверенность от того человека.

Короче говоря.... нужен доступ к телефону.
Чат общения с оператором мобильной связи

Сотрудники Билайн без подтверждения личности распечатку не дадут.
Рисковать местом работы вряд ли станут.
Взять ее может только хозяин сим-карты, либо сотрудники полиции по запросу.

Будьте очень бдительными и не попадайтесь на удочку аферистов,
а их в этой сфере развелось слишком много 95% компаний,
предлагающих детализацию чужого номера - это мошенники.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
самый умный? детализацию звонков постороннего человека ему дайте.

это незаконно. никто тебе такую информацию не предоставит. до свидания.
Сергей Петрович Ученик (195) 6 лет назад
Поддержу Олега, что постороннему детализацию не дадут.
Вопрос только в том, есть ли доступ к этому телефону.
Если есть, то можно в личном кабинете билайна заказать.
Galina GalaxyУченик (102) 6 лет назад
Все сложнее, чем Вы думаете.
Вчера "потеряла" телефон. Звоню на него, а там то занято (абонет аппарата занят)))), то не берут, Я логически то понимаю, что по "утерянному", "ворованному" телефону не будут разговаривать, но мама говорит, что я ей звонила сегодня со своего номера. И он по прежнему включен. Короче ладно.. понятно что никак (
А на кого оформлен номер не знаешь?
Максим Белов Мыслитель (6311) 6 лет назад
Скачай приложение и через него закажи. Придет на почту за несколько минут.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149686) 6 лет назад
отправь смс на номер 1401 в тексте укажи адрес e-mail на который вышлют детализацию (услуга бесплатная)
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 6 лет назад
Если номер не на тебя оформлен, тебе никто такую услугу не предоставит, так как это незаконно)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
Здравствуйте,

Если договор (номер) НЕ оформлен на Вас то никак.
☜☭☞ Русский ☜☭☞ Знаток (284) 6 лет назад
Умник... это тебе в дипвеб.... даркнет...
Алеся Шульман Профи (844) 6 лет назад
Сейчас это легко сделать всеми способами... я бы порекомендовала через приложение
Вот тут смотрите инструкции, как заказать распечатку на Билайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]