Посоветуйте книги на тему: "как начать путешествовать"?

Вадим Соловьёв Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Книги о путешествиях для начинающих.
Лучший ответ
Остальные ответы
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
для этого нужны спец книги???)))
берете и путешествуете!
выбираете страну, ищите билеты, отели, составляете маршрут и вперед
фея из бара Гуру (2683) 6 лет назад
Бомжевание. Теория и практика)
Федор Беляков Просветленный (21667) 6 лет назад
Не надо книг. Все есть в интернете. Забейте в Яндексе " Что нужно знать чтоб начать путешествовать?" И будет вам счастье.
Евгений Пашутин Профи (851) 6 лет назад
Конюхофа наверное, он же фанат путешественник .
Милай Пашаева Ученик (155) 6 лет назад
«Есть, молиться, любить»
Элизабет Гилберт
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
"В тисках Джугдыра", "Смерть меня подождет", "Последний костер", Мы шагаем по Восточному Саяну", "Тропою испытаний" (Г. А. Федосеев)...
Ivan Alekseevich Знаток (370) 6 лет назад
Книги... таких наверное сложно найти. Хочу порекомендовать передачу "Орёл и решка". Очень интересно для путешественника. А так, что ещё для путешествий нужно, кроме ног, головы и хорошего спутника, ну или спутницы) Удачи!)
Аня Просветленный (20315) 6 лет назад
*Деньги в наличие есть *-вот книга
Inga Искусственный Интеллект (314402) 6 лет назад
Сельма Лагерлеф "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями"
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Грег Мортенсон "Три чашки чая"
"Три чашки чая" — это поразительная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме решительности, способен в одиночку изменить мир. Грег Мортенсон подрабатывал медбратом, ночевал в машине, а свое немногочисленное имущество держал в камере хранения. В память о погибшей сестре он решил покорить самую сложную гору К2. Эта попытка чуть ли не стоила ему жизни, если бы не помощь местных жителей. Несколько дней, проведенных в отрезанной от цивилизации пакистанской деревушке, потрясли Грега настолько, что он решил собрать необходимую сумму и вернуться в Пакистан, чтобы построить школу для деревенских детей.
Вадим СоловьёвУченик (36) 6 лет назад
Большое спасибо за совет. Я думаю что это что то очень сильное.