Почему же ТЕЛЕГОНИЯ все-таки работает и дети не от первого мужа не похожи на своих отцов ?

Свободный Как Птица Высший разум (535428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Смешные люди пишут здесь про телегонию, которой не существует, не приводя в доказательство своих усмешек абсолютно ничего.... Её нет, потому что её нет! Дарвин с его постулатом об обезьянах - выродках в людей, перевернулся бы в гробу от счастья)... Ах, да, они когда то что то в школе проходили мимо и поэтому знают это наверняка ))...
Уважаемые поклонники матричной реальности скажите мне, дураку, по какой такой причине самки лошадей, голубей, собак и т. д. имевшие связи с первым беспородным самцом выбраковываются и не пригодны для дальнейшего воспроизводства чистой породы? Второй вопрос исходит из первого - неужели Вы думаете, что на человека ни в коем случае такое явление не действует.... ведь он же, конечно!, не животное... А как же Дарвин?))) Что за однобокое суждение....
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Вы хоть литературу читайте, иногда)) давно уже и лошадей, и собак, и голубей опровергли))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) ...видимо такую литературу пишут такие же матричные зомби, как и те кто эту литературу читает... С добрым утром, новый герой!)
Владислав ХлебушекМастер (1457) 6 лет назад
Не действует. У кошек, собак и прочей живности может. А у людей не может. Объясню на примере кошек: бывает что котяты из одного помета от разных отцов. Потому что 2 разными сперматозоидами были оплодотворены 2 разные яйцеклетки. У них такое возможно
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Утверждаете так, как будто сами опыты на людях проводили? Разговор не о двух мужиках одновременно, как в вашем примере с кошкой, а о несколько другом....
стас яновичМастер (1133) 5 лет назад
Токсоплазма и Хломидии слышали про такое ?
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 6 лет назад
А если первым половым партнёром женщины был фаллоиммитатор? Или огурец? Будут ли дети зелёные и продолговатые?
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
может еще про черенок от лопаты спросишь ?
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) Тоже вариант. Будет деревянным.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 6 лет назад
Да не существует никакой телегонии. Зато существуют женские хитрости и глупые мужчины:))
КотоводМудрец (11240) 6 лет назад
какой вы умный... конечно не существует. а те кто разводит племенных лошадей и породистых животных просто глупые и наивные дурачки.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) Расскажите пожалуйста о применении телегонии в современном животноводстве. Я поп-корном запасусь:))
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
а на кого они похожи?) на мать?
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
В большинстве на мать . Родственники все пытаются найти схожесть с бабушками, дедушками ...соседом
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) 6 лет назад
Эх, было бы классно, если б телегония работала. Переспала разок с шикарным мужчиной, чтоб и умом и красотой, а потом рожай от кого хочешь.
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
А чем этот шикарный мужчина не подходит в мужья ?
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) Масса вариантов: женат живет в другом городе я не подхожу в жены не хочет детей ... да и вообще мне лень замуж выходить
RaЗнаток (288) 6 лет назад
некоторые женщины так и делают :),хитрые
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) Не знаю, мой ни на которого не похож, ни на первого, ни на биологического отца, моя ксерокопия, аж бесит иногда)))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 6 лет назад
У твоей жены точно будет похож на соседа - это и есть телегония.
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Здравствуйте, развратная старушка )))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) Здоров, коль не шутишь! :-)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 6 лет назад
Телегония -это бред. Дети могут быть похожи даже на прапрадеда, а не на родителей..
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Это успокоение отца ребенка, женившегося на разведеной женщине
Франгиза НикитинаОракул (88882) 6 лет назад
То, что дети похожи на прапрадеда мужа и подтверждает эту истину. Каждый партнёр оставляет генетический свой след в партнёрше.
Ra Знаток (288) интересно всё это. Даже много лет спустя?
RaЗнаток (288) 6 лет назад
да, возможно. Может это вы давно здесь сказали-у меня младшая племянница беленькая, светленькая, голубоглазая, синеглазая с европейскими чертами лица, европейским разрезом глаз. Видно в роду у её мужа и у нас-со стороны сестры были не чистокровные казахи, мусульмане. Сестра с зятем обычные, типичные казахи-темноволосые, но с тонкими чертами лица. У обоих большие миндалевидные глаза, частично европейский разрез глаз, нос. Но темноволосые. При этом видно, что они восточной национальности, азиатской-казахи Как узбеки, башкиры. А эта дочка их словно от соседа :) С бледно-белой европейской бледностью кожи лица. Большие круглые светло голубые яркие глаза, светло русые волосы. У зятя мама голубоглазая казашка, её брат очень светлый, как православный, русский человек с тёмно русыми волосами на голове.
Edler Wilder Просветленный (21398) 6 лет назад
Нет. Скорее в общем качество потомства падает
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Интересно, на кого ты похож ..
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Моя аватарка и я - практически один в один
Марина Оракул (96794) эээ.. куда твою мать занесло
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
А кто сказал, что ребёнок обязан быть похож на отца или мать?
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Это успокоение отца ребенка, женившегося на разведеной женщине
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Я спрашиваю, какой компетентный профессор это подтвердил, что ребёнок обязан быть похож на родителей? Ссылку дайте мне.
--- Мыслитель (5263) 6 лет назад
А зачем бабушки пытаются выяснить. кто на кого похож, , если сейчас в любой клинике можно сделать тест. У меня рядом Гемотест и Инвитро, приходи и делай.
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
что дает этот тест ?
Rem Просветленный (26294) Полный генетический анализ. :-) Кто отец устанавливает однозначно. Ау, как вы в своей доисторической дикости интернетом то пользоваться научились? Сейчас уже гены расшифровали полностью и разобрали по кусочкам. Вам не только скажут кто ваш папа и кто дедушка. но и каких национальностей были ваши прапрапрадеды. о которых вы даже и не слыхали никогда, осталось ли у ваших предков что-то к примеру от ордынского нашествия или нет.
---Мыслитель (5263) 6 лет назад
Отвечает, кто отец
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
А телегония при чем?
Просто ребенок взял больше внешних черт от другого родителя или родственника.
Дария Оракул (50492) 6 лет назад
На кого же тогда я должна быть похожа? Позвоню матери, спрошу её, в кого я такая интересная уродилпсь.
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
На отца родного должно быть
Дария Оракул (50492) А если я ребенок от второго брака, ты меня ни во что ставить не будешь? Я опустилась в твоих глазах и не заслуживаю твоего доверия? Что изменилось, Александр? Это мешает мне быть хорошим человеком, быть неглупой, стать кому-то хорошей женой?
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Каким образом человек со средневековым мышлением пользуется интернетом? Телегонии не существует. это чистой воды мракобесие, что бы это понять, хватит даже школьного уровня биологии. Что-нибудь в жизни слышали о слове "генетика"? Ребёнка сейчас может вообще вырастить хоть сторонний человек совсем, суррогатная мать, при этом в нём будет ни одного гена от неё, а только от двух биологических родителей.
ДарияОракул (50492) 6 лет назад
Вы же довольно неглупый человек. У каждого своя правда и вера. А на ряду с агитированием читать школьный учебник биологии, начните с себя, откройте школьный учебник этики и прочитайте то, чему хороших людей учат ещё в 4, 5-тых классах. Может, тогда для вас откроется понятие о толерантности и уважении не исключительно к себе (возможно, ещё к близким - я не отрицаю), но и к окружающим людям, даже за тысячи километров, чего уж говорить о тех несчастных, которые вынуждены иметь с вами дело. Но опять-таки, я не берусь судить вас, ни в коем случае. Я лишь хочу намекнуть вам на существование другого мира, доброго мира, и отвлечь вас немного от того зла, в котором вы за годы жизни привыкли жить.
Rem Просветленный (26294) Расскажите о толерантности человеку. который тут разведённых женщин со шлюхами сравнивает и считает, что раз если с мужиком не повезло раз, то она теперь она дескать уже чумная и места таким женщинам нет. И толерантность - которая должна примирять с мракобесием. мрачным фанатизмом, дикостью, антинаучностью и стремлением вернуться к диким векам - это зло. Дайте толерантность к этим дикарям, они начнут камнями закидывать. Это добро? И да. учебник он один и наука одна. Дикарям не место в цивилизованном обществе, пусть едут куда-нибудь к дикарям ИГИЛ, там им и место. В 21 веке отрицать существование науки генетики может либо фанатик-дикарь. либо умственно неполноценный. Толерантность - термин, неумение организма бороться. Ведёт к смерти. Нет терпимости к дикости, безграмотности и фанатизму.
. . Профи (677) 6 лет назад
недавно статью прочитала на mail.ru : "ученые из Сиэтла вообще обнаружили, что в мозге женщин, выносивших и родивших мальчиков, могут оставаться следы «мужской» ДНК – генетический материал способен преодолевать плацентарный барьер и попадать в организм матери." Не знаю правда или нет. https://deti.mail.ru/baby/1-6/chto-mozhet-proizojti-s-telom-posle-beremennosti-i/
RemПросветленный (26294) 6 лет назад
Давайте я вам статью найду. про женщину. забеременевшую от зелёного человечка. Вы всем таким бредовым статьям верите?
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Если телегонию не признают, это не значит, что ее не существует
просто странникИскусственный Интеллект (235164) 6 лет назад
тем не менее у некоторых женщин после рождения мальчиков может повышаться тестотерон
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
Обоснуй телегонию
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
а Вы сами можете посмотреть на детей, рожденых от вторых и третих браков
Варвара Михайлова Мудрец (19699) всякими психическими расстройствами, при которых глючит и мерещится, не страдаю, а быть похожим строго на родителей вовсе не обязательно
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
А на кого они похожи? На соседей или друзей?
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
в большинстве на мать
Александр Волк Просветленный (30604) Ну, вообще-то, отец тоже принимал в этом некоторое участие. И если дети не похожи на отцов - наводит на определённые размышления...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 6 лет назад
В твоих тупых мозгах телегония работает. Вот отстой, даже школьный курс биологии не знают.
Свободный Как ПтицаВысший разум (535428) 6 лет назад
Зато глупые жители азиатских республик никогда не берут в жены использованых женщин . А русские получаются хуже чурок, да ?
Alesia Просветленный (20555) еще как берут
Анна Петрова Мастер (1548) 6 лет назад
Живой пример. Сестра тусила с негром, шпили-вили были, потом расстались и он уехал к себе куда-то (в нашей местности он учился). Долго у неё никого не было, это сто процентов. Потом залетела от своего нового парня, вышла замуж за него. Парень светлый, почти блондин, кожа белая. У неё тоже. Ни у кого в роду нет темнокожих, сестра не спала ни с кем из темнокожих больше, спала только с новым парнем (который светлый), ну и что вы думаете? Родился паренёк с темненькой кожей (не совсем как у негра) и внешние данные (нос, губы) выдают наличие афроамериканских корней, так сказать. Можете тысячу раз не верить в телегонию, но она имеет место быть в нашей жизни.
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 6 лет назад
скажите, телегония только на внешность передаётся, или на мазги тоже?
Анна Петрова Мастер (1548) Не знаю, что такое мазги.
ЯМыслитель (7308) 6 лет назад
главное - чтоб муж поверил )))
AlesiaПросветленный (20555) 6 лет назад
Ну вот тогда зачем нанайцы подкладывают своих жен под русских? что бы рожали и разбавляли кровь. была бы телегония, терялся бы весь смысл этого действия, так как дети вме равнт были бы от мужа.
A_elitaПросветленный (42265) 6 лет назад
Ну да. Либо телегония, либо... сестра что-то недоговаривает:) А может не сестра. Может у вас в роду ещё были случаи телегонии? Бабушка с красавцем соседом-смуглым брюнетом, случайно переспала? Случайно от него родила, а не от мужа? И случайно забыла всем рассказать?
В передаче было, у блондинов негритенок родился. Муж почему-то не стал думать на телегонию. Решил, жена просто нагуляла. А оказалось нет. Бабка жены с негром спала и родила от него светлого ребёнка....
Вам известны все родственники до 7 колена? С фото? И со стороны мужа сестры? Вряд ли. В таком случае, нет оснований искать фантастические объяснения. Темные волосы, смуглая кожа - доминантный признак. Достаточно, что бы так выглядел какой-нибудь прапрадед ребёнка.