Смогу ли я выравнить осанку при помощи турника ?

ICE Lord Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или вытянуть что бы не горбиться ?
Дополнен 6 лет назад
Или лучше укрепить спинные мышцы и пресс ?
Дополнен 6 лет назад
Спрыгивать осторожно ?>
Дополнен 6 лет назад
И сколько можно сидеть за компьютером что бы не навредить здоровью и тд
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Смотря сколько и какие упражнения делать на турнике.
Сможете, если будете делать упр-ия регулярно в течении месяца.

Надо за компом сидеть и контролировать свою осанку постоянно, головой думать.
Всё в ваших руках.
Дерзайте !
ICE LordУченик (83) 6 лет назад
Ну подтягивания по подходам и после просто висы с покачиванием
ICE LordУченик (83) 6 лет назад
Каждый день или через день
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Можно и чрез день, чтобы мышцы успели восстановиться, а то будут болеть мышцы. Успехов !
Остальные ответы
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Вообще надо сходить к врачу, он назначит курс лечения, массаж и, и правильные упражнения для исправления осанки.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 6 лет назад
Да, конечно, регулярные упражнения на турнике помогут выровнять осанку, как дополнение используйте перекаты по жесткому полу на спине, прижавшись грудью к коленям, болезненно для хребта по началу, но эффективно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Сможете, если будете следить за своей осанкой!
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Нет. Осанка выправляется следующими упражнениями: отжимания на стульях/табуретках (табуретки ставятся шире плеч, что бы тело проваливалось свободно), поза кобры, "Собака пролезает под забором". Самое быстрое и мощное упражнение - 10 раз перед сном позу кобры. После первого дня - уже ссутулится не сможешь :)))) Делать каждый день, иначе пропадет тонус мышц и, опять - сутулость
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
легко сможете!
ICE LordУченик (83) 6 лет назад
А вот сейчас у меня осанка кривая? Сильно или чуток ?
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Мне кажется вопрос задан не в ту категорию, а вообще лучше такие вопросы обсуждать с врачом на личном приёме.
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
нет ...
ICE LordУченик (83) 6 лет назад
Дематеватор ) здравствуй
Деман Добрый Мудрец (11385) малышь ...изучай анатомию и физиологию ...