Как получить кэшбек на Алиэкспресс?

Ирина*** Профи (567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Надо много покупать, не меньше чем на 500$ в месяц. Тогда кэшбэк будет в прибыль, а кто так по мелочёвке те в тридорогово плятят за этот кэшбек. В этом и суть раскручивать покупателей на стабильные месячные расходы.
Ирина***Профи (567) 6 лет назад
Спасибо, я как раз мелочевный покупатель, я так и думала
Рада Самойлова Ученик (239) 6 лет назад
Посмотрите условия у кешбек сервиса my.sidex.ru, он сотрудничает с Алиэкспресс. Благодаря этому сервису можно сэкономить до 8,6% от покупки на Али.
Николай Мастер (2436) 6 лет назад
Автор, сначала вам необходимо здесь https://ali-yes.ru/obzor-luchshih-keshbek-servisov-aliekspress/ выбрать для себя лучший кэшбэк. Затем зарегистрироваться в выбранном сервисе. После чего зайти в учетную запись и перейти в нужный магазин. Обычно кэшбэк засчитывается в течение 10-ти минут, сразу после оплаты.
Капитан Брокколи Знаток (264) 6 лет назад
Кэшбэк-сервисы все разные - одни заточены под тех, кто покупает мало, другие - под тех, кто покупает много. Вам какой нужен? :). Посмотрите сравнение у меня в блоге, там всё объективно - http://polezner.ru/aliexpress-cashback-sravnenie/ Ну или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Anton O. Ученик (148) 5 лет назад
Регистрируйся на https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=270951&lid=linkID1
Можно до 90% кэшбека иметь.
А ещё есть товары с кэшбеком больше 100%, лицензии бесплатные, за которые деньги выплачивают и т. д.