Подскажите игру онлайн от первого или третьего лица, где можно играть лучником. О средневековье

kino fps Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Желательно, чтобы за Китайскую империю можно было играть.
Лучший ответ
Дэн Медик Мудрец (13879) 6 лет назад
The Elder Scrolls Online однозначно. Никакой няшной корейщины, только суровое атмосферное средневековье. Ну и плюс никакого доната. А если педаль не будет тянуть на высоких (ТЕСО довольно требовательна), то Плейкей открыл недавно доступ на евросервера ТЕСО через себя. Это решает проблему графики.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49344) 6 лет назад
Dark Messiah of Might & Magic Multi-Player. Правда, не знаю как там с онлайном, игра-то мягко говоря не новая.
КонстантинВысший разум (315737) 6 лет назад
"Правда, не знаю как там с онлайном, игра-то мягко говоря не новая."
Пусто :((
pale_man Просветленный (49344) Печально.
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Perfect world азиатская тема)