Что для вас значит комфорт? Ради чего вы готовы будете от него отказаться?

Helen Grey Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 6 лет назад
Очень много значит... увы...)

От многого отказалась ради него...
от очень важного и значительного в жизни...
Источник: ну, вот так...))
Остальные ответы
. . Мыслитель (9002) 6 лет назад
Ради свободы передвижения.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Ничего он для меня не значит. Легко обхожусь без него.
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Комфорт важен когда человек стар.. а так можно прекрасно обходиться и без него
artem Знаток (379) 6 лет назад
Для меня это значит когда нет проблем и я не променяю свои вещи родных и собаку
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
комфорт--прежде всего Душа Сердце с чувствами.. там где хоть есть намёк на пребывание ОНОГО.. всё и есть оно.. комфорт
Путник Луганчанин Ученик (189) 6 лет назад
Комфорт - это здоровье, когда есть здоровье - будет комфортно в самых не комфортных местах куда забросит жизнь, жизненные обстоятельства.
Усмон Исмонов Знаток (254) 6 лет назад
Хочу жить комфортно, это типо все что ты хочешь например я сейчас лежу на диване после работы. И вокруг меня тихо (я устал и тишина мне сейчас как раз)
Ради комфорта навсегда от него отказаться немогу, без него как жить?
андрей абрамов Знаток (347) 6 лет назад
Это когда попу мягкой бумажкой вытираешь а не газетой!
Helen Grey Ученик (119) 6 лет назад
Тогда ваш комфорт можно купить за 50 рублей
андрей абрамовЗнаток (347) 6 лет назад
Может тебе почитать в толковом словаре что такое комфорт и не задавать е. анутых вопросов.
Алёна Алёнова Гуру (3382) 6 лет назад
Ради роста. Чтобы в дальнейшем позволить себе комфорт уже другого уровня, характерного для более высокого положения. Можно поехать учиться в Индию, но жить это время в непростых бытовых условиях, зато получить в таких условиях - знания и рост. А можно приехать из глубинки в Мегаполис, пожить в общежитии, но получить рост, который в дальнейшем позволит тебе остаться жить не в глубинке, а иметь работу, а позже и, хорошую работу в Мегаполисе. Это в качестве примера.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Ну комфорт для меня - это состояние, когда мне всё нравится, я не напрягаюсь и не испытываю чувство тревоги или стресса. От комфорта могу отказаться, например, чтобы научиться чему-то новому. Например, я хочу выучить иностранный язык, но чтобы это сделать, мне нужно выйти из своего повседневного комфорта и пойти в какой-нибудь разговорный клуб или менять свой график. Я буду испытывать дискомфорт по собственной воли. А вот если я испытываю дискомфорт не по своей воле, то это плохо (в принципе, для любого плохо).
AN.NIK.I. Гений (75643) 6 лет назад
Анд Ник психолог
Комфорт это стремление постоянно испытывать наслаждение. Где бы не был, что бы не делал. Трахаться с красавцами и красавицами в пятизвездочных отелях, покупать дорогие вещи, тратить деньги на удовольствия, ни в чем себе не оказывая. Это болезнь. Болезнь пустых и никчемных людишек, которые ничего не имеют за душой. Ведет к дурному - женщин к проституции, мужчин к преступлениям. Потому, что заработная плата в России НЕ соответствует запросам любителей комфорта.
Настоящий КОМФОРТ - комфорт ДУШЕВНЫЙ. Когда общаешься с хорошими людьми, ешь САМИМ приготовленную, недорогую, но вкусную пищу, живешь не с проституткой, а с любимым и понимающим тебя, человеком. Или один, общаясь с теми, кто тебе нужен и интересен. Это наличие специальности, которая тебе позволяет СЕБЯ уважать и быть в ней СПЕЦИАЛИСТОМ. А не куском потребляющего и врущего дерьма. Это наличие друзей и близких. Это РАЗУМНОЕ отношение к деньгам и вещам. Экономия на второстепенном и умение видеть ГЛАВНОЕ. Это любовь, вера и понимание.
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
Хорошая кровать и удобная обувь. Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Для меня он очень важен-привычка свыше нам дана, замена счастью нам она.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37127) 6 лет назад
Комфорт - удобное, приятное положение. Отказываюсь ради познания нового, приобретения новых качеств
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
если комфорт понимать как единство надежд и реальности значит человек выбрал верный курс
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Ничего он для меня не значит.