Как осознать себя в ментальном пространстве?

Созерцающий Просветленный (28706), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 6 лет назад
Ментальная энергия, по сути, является носителем информации. Наличие и объемы ментальной энергии говорят о развитии существа, о его потенциале. Познание, работа с информацией, ментальная активность приводят к росту ментальной сферы и увеличению ее объема.
Обратите внимание на ментальную сферу планеты Земля. Эта сфера состоит из энергии мысли всех мыслящих на планете существ, а так же того огромного количества информации и знаний, который остался нам в наследие от предыдущих цивилизаций, от наших предков.
Среди мыслящих существ на Земле можно назвать не только людей, но и Высших, тех, кто существует в телах на ментальном плане и ведет работу по распределению энергии и информации на планете, распределяя ее между народами и государствами.
Ментальная сфера Земли представляет собой огромный банк информации о всех достижениях предыдущих и нынешних цивилизаций, а так же в ней собраны все достижения науки и техники. Есть определенные места на планете, которые выполняют функцию блоков памяти на планетарном уровне. В них как раз и хранятся ментальные информационные накопления.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133780) 6 лет назад
твои слова полны невежества человек
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16304) 6 лет назад
поиграть в игру ментал.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Да никак. Пока эти сказки, сказками и остаются.
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
Просто. Все твои мысли - это не ты.
СозерцающийПросветленный (28706) 6 лет назад
А кто?
Пушечка Оракул (91203) Мысли - это просто мысли. Часто они даже чужие.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
После того, как осознается в астральном и это тело разовьется и дойдет очередь до ментального
Teya DoraИскусственный Интеллект (133780) 6 лет назад
грех тебе сука хговорить так . ЧОРНОМАХГ СЕДЬМОХГО ДНЯ . ведь ты не в курсе не в курсе совсем
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) Ну привет, привет!
Teya Dora Искусственный Интеллект (133780) 6 лет назад
чем оплатишь ...ЗНАНИЕ 666 ПРОЦЕНТНОЕ ...Человек
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
сначала в аджна чакре создай комнату круглую, после медитируя её ежедневно чисти её от ментального мусора который к тебе попадёт как результат общения с людьми