Какие отношения в ближайшее время

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Игорь 22.04.63
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
такое как сейчас.. никаких изменений
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 6 лет назад
Ушла благо
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Не стоит сейчас с ним общаться, пусть сам делает первый шаг к примирению!
Kobylo KobyloМыслитель (5960) 6 лет назад
Переходной/Овен+Дева :))) Почти идеальная пара. Сильно не ругайтесь на него, когда мириться придёт :)
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) Овен/Телец
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Да какой то не серьёзный к вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Отношения могут быть не простые, но будет возможность построить свою жизнь вместе
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Переходной Овен/Телец+Дева :))) Почти идеальная пара. Сильно не ругайтесь на него, когда мириться придёт :)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
С этим молодым человеком — у вас впереди семейный союз будет. Оба вы будете счастливы!