Возраст от 30 до 35 духовный рост у мужчин?

Созерцающий Просветленный (28706), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Если родители заложили в него бездуховность, то и роста ждать не приходится.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 6 лет назад
С 35 самое то... Это тети с 30 хорошо...
серотонин Мыслитель (7544) 6 лет назад
Не духовный а физический. Дух начинает развиваться когда человек признает Бога и принимает Его в свой дух и тогда начинается духовный возраст человека-в содружестве с Божьи Духом.
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 6 лет назад
Духовная зрелость не зависит от возраста. И молодой человек может принимать зрелые решения. И в 30 быть эмоционально незрелый.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 6 лет назад
Все люди разные. Кто то умнеет с 12 лет, кто то в 80 умирает дураком.
Ответ: не возраст определяет развитие.
Tanya Оракул (54465) 6 лет назад
духовное учение иудеи рекомендуют изучать после 40 лет.
40 - число полноты времени