Потерял паспорт. GG

- Профи (993), закрыт 6 лет назад
Вчера около дома потерял паспорт, под вечер пришла записка, о находке. Позже я позвонил им, и мне ответила дама ( Полутрезвом состояние ) и требовала деньги за паспорт. Вопрос, что делать? Согласиться и отдать деньги или обратится в полицию?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 6 лет назад
сходи, подай заявление об утере и делай новый паспорт..
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (64726) 6 лет назад
Сумма, которую требовали, меньше суммы госпошлины за выдачу паспорта? Если да, то есть смысл заплатить. Хотя я не стал бы платить в любом случае.
santa_claus_and_reindeer_3 Ученик (114) 6 лет назад
мир не около паспорта крутится
давайте вас будут тянуть за интонацию, а я вас буду растягивать дальше