где найти этого пользователя kandrat_77@list.ru еще не создал свой Мир :-(

Миша Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Это моя жена и она постоянно мне изменяет. Хочу знать на каких сайтах она ищет любовников.
Лучший ответ
АртурК Мастер (1059) 15 лет назад
Через маил агент найди
Остальные ответы
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Введите данный адрес в интернет поисковик, может где засветила этот адрес! Создай чужой адрес и постучись к ней в мэйл агент под видом познакомиться, много узнаешь!

Удачки тебе