сестра ставит свои интересы выше моих

) Профи (722), закрыт 6 лет назад
моя сестра всегда считала себя лучше меня, мать и отец ее всегда более любили, она привыкла что за ней ухаживают, ей 25л, когда она приходит с работы, то говорит что устала, мать ей готовит, кормит, она откладывает зп, выходит замуж неплохо пристроилася
Дополнен 6 лет назад
к мужу жить она не уйдет, она отрабатывает в больнице, ей еще 2.5 года работать в нашем городе, а мужс другого города.
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
ну так радуйся, выйдет замуж, уйдет к мужу жить, все внимание тебе достанется.
)Профи (722) 6 лет назад
К сожалению не уйдет
Pyih Искусственный Интеллект (112091) это хуже.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Это вполне здоровое поведение любого человека - ставить свои интересы выше интересов других людей. Сестра думает о себе, Вы о себе - всё логично.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 6 лет назад
И в чем вопрос то? Сестра себя любит и не должна жить твоими интересами. Это нормально
Вера Оракул (78806) 6 лет назад
Ставь свои интересы выше ее и будете квиты.
Пема Джинпа Профи (826) 6 лет назад
Что за детская ревность? Тебе сколько лет?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Завидно?! Не самое лучше чувство зависть. Она и не должна учитывать ваши интересы. У нее свои проблемы. И она их сама решает. В отличие от вас.