Когда встречу мужчину для семьи каким он будет? Кто по профессии

ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 6 лет назад
В вашей жизни появится человек из прошлого, с кем вы думали любое общение закончено, так вото оно восстановится, но на время. Это будет для вас большим удивлением.
ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТАУченик (28) 6 лет назад
То есть только на время с ним вместе буду или на всю жизнь ?
Его зовут Алексей из Ставрополя? У нас семья получится ?
ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТАУченик (28) 6 лет назад
Или будет Антон бывший жених ?