кто такой просветлённый?

Созерцающий Просветленный (28706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Тот кто осознал многое и обрел ясность ума.
Остальные ответы
Martha D Мастер (1496) 6 лет назад
он такой, просвечивает
Kawai Fox Ученик (195) 6 лет назад
Тот кто все узнал, его просвятили
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 6 лет назад
тот кто вышел в просвет знаний
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 6 лет назад
Це пронизаный светом насквозь так, что сам светиться начал.
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Беспорочный по убеждению, а не по самоограничению))
pale_man Просветленный (49356) 6 лет назад
Человек, которого просветили рентгеном.
Den San Искусственный Интеллект (106081) 6 лет назад
Постигший Брахмана, единство всего мира.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Познавший Самого Себя, достигший мукти, мокши, освободившийся, знающий свою природу, спасший душу, пробуждённый... https://youtu.be/ThU07XPc1s4
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
" свет " идёт от нервной системы человека.

и это не имеет никакого отношения к: религиям, его образованию или убеждениям.

//

вначале, появляется свечение на фалангах пальцев рук, потом на кистях, запястьях - переходит на торс и заканчивается головой.

//

копируя этот процесс, появились тюремные татуировки - с таким же порядком появления на теле.

Но !

нарисованные символы ( партаки ) - не имеют ничего общего с " светящимися " символами.

* отсюдаже и фраза: " на лбу написанно ".
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Ей-богу, не знаю. Видимо, статус такой...
Пема Джинпа Профи (826) 6 лет назад
В его уме нет омрачений. Один сплошной позитив )
Лисёнок Просветленный (47165) 6 лет назад
Такого не бывает. Некому быть просветлённым. Деление на просветлённого и не просветлённого уже создаёт противоречивость или дуальность . Просветление такая же игра, самая сладкая иллюзия. Становиться некем и некому. Нет Того, кто был до и будет после. Дерьмище полное как так жить вообще ...