Что подарить мальчику на 13 лет?

Мария Родионова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, очень СРОЧНО!!! Моему ученику через 2 дня исполняется 13 лет. Голову переломала, что бы подарить. В пределах 500 рублей.
PS Это мой первый класс.
Лучший ответ
Андрей Ступка Гуру (4528) 7 лет назад
Впервые слышу что дарят ученику и еще на аж 500 р.

(Учеников то много!, лучше не надо, ну если нет связей с ним и родителями).

Конструктор точно не надо, это до 10 лет, но не 13 (но можно конструктор - корабль, крепость с солдатиками!, монстрами).

Приятно очень подарок - пистолет, можно со стрелками если боитесь за него, но лучше пульками (обычно стоят не дорого, надо смотреть магазины и киоски, бывет продаються на вокзале).

Еще часы - механические, электронные (но лучше не надо, если телефон у него, может не понять).

Еще шар - предсказатель (черный с пластика, электронный)

Можно инструменты - резьба по дереву, если стоят не дррого, но надо и книгу, так что не желательно, да и если труды не его - точно не надо.

Можно просто сладости - конфеты, шеколадки.

Можно игрушку и сладости.

Допустим пистолет или тп и шеколадку или конфеты.

Можно еще мяч, бейсболку (с размером только не ошибиться)
Остальные ответы
. Мастер (2029) 7 лет назад
Подари ему себя :3
Сергей Чебыкин Ученик (221) 7 лет назад
Отличный возраст! советую сходить с ним в какой-нибудь ТРЦ, вместе выбрать подарок и вообще весело провести время, там много развлечений для детей этого возраста, дискотека а также любимый детьми Макдональдс! Так что сходите весело и с пользой проведите время с именинником http://www.waypark.ru/
ゼニア Искусственный Интеллект (237631) 7 лет назад
Пусть ему родители дарят подарки, а вы просто поздравьте
Дарья Королева Ученик (194) 7 лет назад
Интересную и красочную детскую книгу, я вам советую подарить. Это будет и полезный и приятный подарок. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая. В магазине действуют регулярные скидки.