Помогите разогнать процесор AMD Phenom II X4 945

Alex Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Материнская плата: Gigabyte GA-MA78GM-S2H v1
Процессор: AMD Phenom II X4 945

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите Чайнику, разогнать процессор AMD Phenom II X4 945
зашёл в биос увеличил множител с 200 на 241 и того (15 x 241) = 3615 MHz напряжение 1,44 V оставил без изменения или нужно было так же немножко поднять? Или может я ещё какие параметры не учёл ?

И вообще кто шарит, какой потенциал у данного процессора и материнской платы для разгона ?
Голосование за лучший ответ
Рыжая Морда Просветленный (36631) 7 лет назад
Разгон без должного охлаждения - путь к смерти железа.
Если ты чайник, то лучше бегай на стоковых частотах.
AlexУченик (163) 7 лет назад
Об этом я в курсе! Охлаждение стоит норм! Everest тому свидетель! =)