Вы уже научились экономить в условиях кризиса? Или живёте по привычке?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
О каком кризисе речь...)) ) Похоже в бесконечных гулянках
и днях рождениях... я что-то пропустил...)))
Наталья ГончароваПросветленный (48029) 15 лет назад
Здравстуй Баламут Петрович!

Твои, что ли тебя искали?...
Гений (93857) Приветики, Наталья....))) Вот и гарем мой, ой стадо....нашлось...)))
Остальные ответы
antoski Профи (574) 15 лет назад
по привычке жру одни макароны
Causa Nostra Профи (836) 15 лет назад
по привычке. Я и до кризиса деньгами особо не сорил)
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
не жили богато и нечего начинать)))
андрей копылов Мастер (1113) 15 лет назад
только только начинаем экономить
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
Пока живём так как раньше. Кризис нас ещё не коснулся, и дай Бог чтоб вообще не коснулся.. . В стране чёрт знает что творится. Всех сокращают. Ужас какой то...
Яночка Субботина Мастер (1232) 15 лет назад
по привычке... кризис на нас не влияет, хотя в чем то мы себя ограничели
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Подвязала ремешок потуже, фигу показываю своим запросам и то без масла!)
Евгений Е Гуру (3828) 15 лет назад
Встречаются две подружки, одна спрашивает
-Как живешь?
-Как моль.
-Это как?
-Шубу из шиншиллы проела, сейчас за норковую взялась
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
я не волшебник, я только учусь)) )
Леночек цветочек Мастер (1044) 15 лет назад
научились. теперь еду покупаем только по списку. Самое интересное, что есть хуже не стали, а даже лучше и полезнее. И мясо едим. просто не покупаем колбасы, полуфабрикаты, соки и сладости, а все это делаем сами.
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
Нас кризис н коснулся он нас уже трогал
Юлия Балашова Гуру (3649) 15 лет назад
На нас он никак не отразился. Всё как обычно: и мясо, и фрукты...
Елена Курындина Профи (617) 15 лет назад
а я не хочу верить. что он нас уже коснулся и верю в чудо
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Да учиться не пришлось - четыре с лишним года на пенсии научили всему - там немного сократить, здесь немного убавить, тут чуть-чуть отнять - и полный вперед.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
по привычке. наша постоянная привычка экономить
Таисия Мыслитель (5253) 15 лет назад
А я деньги коллекционирую. как раньше, так и теперь:))
=АлЁнка+ Мастер (1900) 15 лет назад
Пока по привычке, но после нового года собираемся поприжаться. Боязно как то из-за кризиса.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
К хорошему быстро привыкаешь. А тут, очень быстро, зарплата упала на 40%, причем выплаты с задержкой. Стараюсь экономить на продуктах, больше сама пеку. Но! Домашняя выпечка вкуснее, съедается быстрее. Перестала покупать сыр, копчености. Стала меньше покупать фруктов. Почти не покупаю газеты и журналы. А с января поднимут цены за коммуналку на 27%, прийдется экономить за счет бассейна и тренажерок детям.
M.S. Ученик (166) 15 лет назад
Честно говоря, у меня кризис как начался с Горбачевской перестройки, так по сей день почемуто не кончается. Поэтому я давно научилась не экономить, а расчитывать. Так что кризис меня в расплох не застал.