Копчёеая колбаса "Кабаносси с сыром". Что означает название?

~{[SINED]}~ miRoNoFf Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2465) 15 лет назад
Кабаносси с сыром - это полукопченая колбаса изготовлена по австрийскому рецепту из высококачественной говядины и свиного шпика с добавлением традиционных специй и включением значительной доли сыра высших сортов (Колбаски пряные с сыром)
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 15 лет назад
Это та самая колбаска, на производство которой пошел не безызвестный кабан, сожравший ту самую ворону, которой как-то Бог вручил кусочек сыра...
Источник: не слишком длинная цепочка?... у дома, который построил Джек...