Вы рады что Путин убрал от властных структур Олигархов ельцинского периода и заменил их

Рамиль Саликов Мыслитель (9693), закрыт 6 лет назад
своими друзьями? Практически теми с кеми вырос и ходил в дзюдо или работал в питере сделав, их долларовыми миллиордерами при том что они ничего так и не создали а разбогатели на связях с путиным, и гос контрактах с завышенной в несколько раз ценой.
Привет от друзей Ротенбергов и Тимченко.
Дополнен 6 лет назад
ведь 90 % олигархов в Россий эта паразиты которые не создали ничего а только схапали советское наследие.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 6 лет назад
Карточные шулеры мне не интересны.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245950) 6 лет назад
Только полный идиот может сравнивать людей вроде Ротенберга с реальными бандитами в обличье олигархов вроде Ходорковского или Гусинского.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Такой как ты.
Алексей Скороваров Высший разум (245950) Малыш, не хами взрослым и учи матчасть.
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
Ходорковский хотя бы своим талантом мошеническим сделал миллиарды, сам поднапрягся.
Алексей Скороваров Высший разум (245950) )))))))))))))))) Вот только не надо сказок про то, как Миша получил в свои ручки деньги и ЮКОС.
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
ну а кого он должен был поставить как человека его понять можно но как лидера своей страны нет
Каган СултановОракул (96567) 6 лет назад
Управлять можно только теми звеньями с которыми есть сто процентная обратная связь.
Рамиль Саликов Мыслитель (9693) А ставить управленцем самой крупной нефтяной компаний в мире человека который ни черта в этом не шарит это разумно? А потом роснефть ежегодно дыры в лярды долларов из бюджета латает.
Максим Иванов Оракул (85211) 6 лет назад
Ну а вы думали кому посвящен сериал "Бригада"?
Антон Гагарин Гуру (2954) 6 лет назад
Трон шатается! ОПГ Путина скоро побегут из страы!
Каган СултановОракул (96567) 6 лет назад
Не мечтай. Мечтать свойственно бабам.
Антон Гагарин Гуру (2954) Я не мечтаю, это уже неизбежно! И кстати баба из нас двоих это ты! Мужики то бабло заколачивают, а ты сидишь целыми днями в инете строчишь!
Каган Султанов Оракул (96567) 6 лет назад
Страной управлять надо уметь. А ты не дорос до этого потому и задаешь глупые вопросы.
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
Согласен в свои 24 года я не могу быть президентом и даже в 40 не смогу. Я вообще считаю что президентом должен быть очень образованный умный экономист, а не гэбешник.
Каган Султанов Оракул (96567) Ты не прав. Президент РФ не равен президенту США. Президентом РФ может быть человек который понимает с чем он имеет дело. Ни какой экономист не сможет управлять страной.
Елена Новикова Мастер (1763) 6 лет назад
Да рады потому что в ельцинском периоде было хуже, можно найти работу и зарабатывать деньги если не сидеть дома на диване
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
Согласен, вот только это не заслуга Путина а заслуга цены на нефть.
Елена Новикова Мастер (1763) Нужно выбирать востребованную профессию то цена на нефть тебя не будет волновать. Учиться учиться и учиться как завещал Великий Ленин.
Кот Котофеич Просветленный (39437) 6 лет назад
При этом путинские воруют на порядок больше
ИванГуру (4588) 6 лет назад
с приватизацией ничего не сравнится, я думаю...
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
Капитализм ещё не уничтожен, поэтому радость возникнуть не может. Олигархи - это первые дебилы на волне выявления дебилов среди населения.
Александр Федоров Знаток (256) 6 лет назад
А потом Насральный будет своих олигархов заводить? Или он честнейший человек ?
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
А может и честнейший, все равно хуже уже не будет.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69476) 6 лет назад
Кто бы не пришел, ставит своих
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
Мы очень рады. А ещё больше мы рады тому, что, принимая во внимание, что люди смертны, то эти п*идоры всё равно сдохнут и будут гнить в земле.
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
Да согласен только перед этим они поживут в свою радость.
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) Да и х*й с ними. Жизнь такая короткая, что не хочется её тратить на зависть и сожаления. То есть, я, конечно, сделаю всё, что от меня зависит: проголосую, выскажусь и т. п. Но в рамках разумного. Так, как не рожать детей в этот ублюдский мир - это для меня вопрос решенный, то и ну их на*уй.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
и куда он, например, убрал чубайса?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Запомните именно Он...
Antonina ChizhikМыслитель (8239) 6 лет назад
Мастурбируешь на него?
Антон ГагаринГуру (2954) 6 лет назад
Он сделал Россию сильно-бедной!
имя существительное Просветленный (40410) 6 лет назад
В любой стране мира власть опирается на финансовые и промышленные структуры, во главе которых стоят, так называемые олигархи . Если не нравится, то жди явления народу новых Бронштейнов -Ульяновых, чтобы изменить установившийся в России / и не только в России/ финансово-олигархический капитализм .
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
провокатор, тебя посадят.
и правильно сделают.
ПётрАлексаныч Оракул (67980) 6 лет назад
фильм """Волга-Волга":на этой балалайке играть нельзя! - Заберите у них этот брак!
и выдайте им другой!!
Денис Платонов Мудрец (10553) 6 лет назад
Друзья Путина похуже будут
Армата Таип Ученик (94) 6 лет назад
НУ да осталось и Прохорова посадить !!!