Уважаемые гадающие посмотрите пожалуйста... это жесть какая то.

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Почему все так происходит???
Мой любимый человек для которого делала все ушел к другой...
На работе завал полный
Заболела очень сильно...
С квартирой проблемы, возможны материальные проблемы...
Просто нет просвета, мысли ужасные, поговорить не с кем. Родители уехали, с подругой в ссоре. Когда будет просвет? Захочет ли мужчина помириться и думает ли обо мне или все? Когда все образуется?, Надоело плакать и переживать, нервов больше неь, чувствую что не выдерживаю
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Юлия, у вас чёрная полоса и НИКТО её не разведёт руками и не наколдует.

Терпите и решайте свои проблемы по мере их появления.

Никакой мистики ...
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772356) 6 лет назад
не отчаивайтесь, все у вас нормализуется .
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Порчи я не вижу, но по картам падает, что Вы платите сейчас за ошибку прошлого, Вы зависимы от обстоятельств.
*** Сказка**** Мыслитель (5615) 6 лет назад
Когда в жизни все пошло кувырком, это пинок под пятую точку. Пора начинать её менять.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Да всё у вас будет хорошо, карта хорошая возле вас!
елена артУченик (14) 6 лет назад
Это очень плохо но эти проблемы загнали меня в мысли о самоубийстве жуть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853347) 6 лет назад
Проблемы всегда наваливаются все сразу, как снежный ком,
нужно перетерпеть, всё обязательно наладится
Солий Маг Ученик (242) 6 лет назад
У вас накопился негатив, из за этого проблемы
Чистить надо станет легче
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
С мужчиной конечно же все.. я сто раз это говорил.. на счет просвета говорить не буду.. нет смысла.. я говорю все правильно а к моим словам все равно не прислушиваются....
Аделия Изида Мастер (1116) 3 года назад
У вас агрессия какая-то зашкаливает. Часто ссорились дрались кидались. Терпеть Вас очень трудно.