Обогреватель для балкона, какой лучше?
Народ, подскажите, есть балкон, застекленный, но не утепленный. Какой обозреватель порекомендуете? Тепловентилятор, может пушка, или ещё что?
И будешь топить улицу. Хернеё не занимайся
Масленный радиатор поставь.. Или два.
Водки грамм двести, всё остальное - деньги на ветер.
Первым делом его надо утеплить, потом уж отапливать.
Либо ставь ИК-излучатель любого типа - он нагревает Ваше тело, ггне тратя энергию на обогрев улицы. Тамкие нередко ставят, например, над порталами подземных переходов.
У меня застеклённой балкон, просто защищённый от продувания ниже застекления.
Зимой там холодно, как и положено, а вот весной и осенью солнышко прогревает так, что при перегреве более +30* (на улице при этом может быть +10*) приходится открывать балконную дверь и выравнивать температуру с комнатой (((
Зело погомогает, кстати, для прогрева комнаты перед началом отопительного сезона)))
А для тепла и уюта на балконе можно поставить шезлонг и бурку меховую положить для принятия воздушных ванн...