Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая
7 лет назад
Наверное, многое зависит от факторов:
- какой ребенок? самостоятельный, собранный, обязательный, пунктуальный, или рассеянный, беспомощный и звонка лишнего не сделает родителям, .
- какой транспорт? будет ли сопровождение?
- только учитель из взрослых поедет, или другие родители тоже?
- какой регион? куда ехать, например, в горы, или город...?
- цель поездки? смотреть достопримечательности, или на соревнования, или в санаторий...?
- все поедут, или только те, кто потянет материально поездку? может таких из 40ка человек только 10 наберется...
- когда поездка? на праздники (каникулы), или среди учебы?
Все надо взвешивать, раздумывать и идти на компромисс с ребенком, если мнения противоположные.