Сколько чайных ложек в одной столовой?

Ирина Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Магуня Мудрец (10185) 16 лет назад
ч. л 5 гр
дисертная 10гр
столовая 15гр... следовательно 3 ложки.
Остальные ответы
™SuLuH@n™=))) Знаток (461) 16 лет назад
3!!!!Если хочешь посчитай!!!
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167785) 16 лет назад
Три. В столовой ложке 15 грамм жидкости, в чайной - 5 грамм.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
в столовой - обычно - по количеству посадочных мест плюс десять - двадцать запасных, на мойку.. .

:) а в столовой ложке - обычно три чайных, две десертных
MrDenzo Мастер (1554) 16 лет назад
Две полных чайных ложечек.
Карина Ученик (154) 8 лет назад
Смешно! Как вы все граммами считаете? Если при одинаковом объеме вес разных продуктов отличается))) а так действительно столовая ложка равна трём чайным
Кролик Каратель Мудрец (12622) 8 лет назад
В миллилитрах измерять можно (или в см кубических): 5мл, 10 мл и 15мл. Карина заметила что плотность веществ разная.
Светлана Коробковa Ученик (180) 8 лет назад
Лучше в миллиметрах считать, точнее будет
Серж Граф Ученик (232) 6 лет назад
Дааааа!!! Во дебилы из за элементарного ответа на вопрос, поспорить, поязвить друг другу успели..
Alexander Lukyanov Ученик (105) 6 лет назад
ДИсертная пишется через букву Е, бездарь!