До конца года, что в личной сфере ожидать? Будут положительные изменения?

june jule Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие имени перемены? Только карты)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Мужчина, которого вы любите будет жить вместе с вами!
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27857) 6 лет назад
У Вас страх потери в личном. Будетт достойный мужчина, но вы его почти не цепляете.
june juleУченик (38) 6 лет назад
Влаге не цепляются достойного мужчину?
ИЛИЯПросветленный (27857) 6 лет назад
Ищите платного консультанта на вопросы. Я ответ вам уже дал.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
возможны простуды, переохлаждение, головные боли и боли в спине. Берегите себя, а так все будет хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
солнце .. удача
Источник: ленорман 36
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
данные ваши нужны и фото для просмотра
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
вы очень хорошая девушка и у вас есть варианты мужчин