Сколько можно заработать на сеоспринт в день? Можно ли хотя бы 100р в день?

Георгий Исламов Профи (755), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
3 рубля в сутки. Но если с тысячу рефералов соберёшь, то может и до 100 руб догонишь. Но это совсем фантастика: -) Не наберёшь и десятка никогда.
Аня БелаяЗнаток (370) 6 лет назад
Ты чё? там можно 100 руб заработать на кликах в день, ну если по стараться
Nikon Din Оракул (85530) ))) Да хоть как старайся... От твоего старания ничего не зависит. Теоретически да, перемножить эти 4 копейки за клик на время в сутках - то получается. Но клики то кончаются. 20 ссылок кликнешь, заработаешь 80 коп, и жди следующих сутки... А если бы и было неограничено ссылок, то на 100руб надо кликнуть 2500 ссылок. Физически даже один день не осилишь. Ёбнешься....
Остальные ответы
Станислав Красноставский Оракул (55683) 6 лет назад
Можно гораздо больше, но с другой стороны.
Георгий ИсламовПрофи (755) 6 лет назад
В смысле "С другой стороны"?
Станислав Красноставский Оракул (55683) С той стороны, что оплачивает задания
алексей зинченко Ученик (168) 6 лет назад
Вот мой способ, регистрируйся и зарабатывай. От нескольких сотен в день. Все зависит от желания зарабатывать. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аня Белая Знаток (370) 6 лет назад
На SeoSprint возможно заработать 500 рублей. Так же можно заработать и 1000 р - просто кликая. Вам нужно терпение и время. Вот допустим вы задание выполняете 1-2 минуты, за 1 час у вас будет 30-60 рублей, за 2 часа 60-120, за 3 часа 90 -180 и так далее.