Что скажет Путин на выборах? Да конечно я ничего толкового не смог но может еще разок попробую?

Рамиль Саликов Мыслитель (9693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
За 17 лет даже уровень жизни не смог поднять выше стран африки.
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
.Бесспорно интересы Путина и общества совпали в плане защиты суверенитета страны от диктата США и Запада. Он явно не горби и не ельцин, хотя, конечно, в финансовом отношении Россия продолжает зависеть от МВФ и ФРС США, но и в этом плане происходят подвижки, продажа нефти с Китаем в национальных валютах на основе юаня и т. д. Думаю, что в следующий срок объявит настоящую войну коррупции и с тем, кто прячет в офшорах 75% ВВП дохода страны... Альтернативы Путину на горизонте не видно, честные и порядочные, мудрые и умные во власть не лезут, а навальные и прочие оппозиционеры служат госдепу США, и негодяи еще более высшего масштаба...
Владимир НепутинПрофи (736) 6 лет назад
Очки надень, есть кандидаты, хотя бы в запрещённой партии ВОЛЯ!
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49343) 6 лет назад
что он такому дауну как ты может сказать
DISA izМЕСТЬev Мастер (1146) 6 лет назад
А как же первое место по количеству Полиции во всем мире?
ЯИскусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Откуда данные?
Рамиль Саликов Мыслитель (9693) Вбей в поисковике,
no nameГуру (3160) 6 лет назад
И последнее место по ее качеству.
Евгений Томин Оракул (50601) 6 лет назад
если ты 17 лет пердел на диване, это не его промах
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
Да это все мой промах недоглядел, каждый раз когда вижу пенсионерок которые мелочь персчитывают чтобы на хлеб нагрести ведь на 8 тысяч не разгуляешься чувствую себя виноватым. Пропердел как говориться а путин тут не причем конечно.
Евгений Томин Оракул (50601) пиздежь морозить не стыдно?
D Ученик (187) 6 лет назад
Таких как ты защитников 17-летнего балабола посадить бы на пенсию-минималку и за жкх заставить платить по-полной. Жизнь пенсионеров и малоимущих мало изменилась с конца 90-х. Или просто попробуй найти работу в маленьком городе или на селе с з/п больше 15 тыщ
Евгений Томин Оракул (50601) а таких как ты в отдельную страну с навальным во главе
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Давай без тупого бреда. За 17 лет жизнь поднялась очень высоко. А что Путин скажет, мы узнаем из его уст, а не из твоего тупого бреда.
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
А за счет чего она поднялась? За счет нефти ее родимой.
Я Искусственный Интеллект (131726) Я куры и рис покупаю производства Россия, Так что давай без тупого бреда
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 6 лет назад
Он не пойдет на выборы. Выдвинет опять медведева косяки исправлять. Страна в международной изоляции сидит - какой второй срок?
putnik Оракул (94676) 6 лет назад
очередное бла-бла-бла. мы уже привыкли.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
без внятной государственной идеологии можно еще 100 лет строить - ничего не построится
Мудрец (12416) 6 лет назад
А может это и есть уровень России? Не зря у неё и в друзьях - арабы, негры, шимпанзе! Не зря и Алойзыч считал русских недочеловеками! Не зря и Задорнов шутил : " Западные туристы, наблюдая за поведением русских туристов, удивляются - почему у русских европейские лица ! " ))))))))))))
Люблю Украину (improve) Гений (86735) 6 лет назад
Путин никогда не признаёт свои ошибки.
Антон Гагарин Гуру (2954) 6 лет назад
Он продал душу дьяволу за 30 сребреников!
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69479) 6 лет назад
Он наладил жизнь после Революции 1991года
Мыслитель (7142) 6 лет назад
Скажи спасибо нефти
Владимир НепутинПрофи (736) 6 лет назад
Кому? Пенсионеры, безработные, бомжи, больные дети этого не заметили!
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Мне Путин нравится как президент, но я тоже понимаю, что ещё один срок не будет очень желателен. Даже несмотря на то что в других развитых странах президенты и подольше Путина сидят. Ему уже на отдыха пора, внуков нянчить и т. д
no nameГуру (3160) 6 лет назад
В каких других развитых странах? Назови хотя бы 3.
Svetik Мыслитель (6922) 6 лет назад
А вы хотели бы в Президенты второго Горбачева, продавшего СССР или Ельцина, пропившего Россию? У вас есть альтернатива Путину?
Рамиль СаликовМыслитель (9693) 6 лет назад
да! Есть да хоть мой сосет иван петрович, образованный начитанный, пиндосов ненавидит, чем не лучше путина, или бабка около подьезда она наркоманов за милю чует, всех распазнает вот она тоже пойдет!
А если честно тебе самому не противно в стране миллионы великолепных людей, политиков, ученых, профессоров, да любой будет лучше.
Svetik Мыслитель (6922) Мне противно было, когда узнав, что я из России, мне с лицо смеялись, что мой президент, как клоун, плясал, пьяный в дымину, на посмешище всего мира. А сейчас ни у кого не поворачивается язык засмеяться над президентом России. Лично мне этого достаточно. А если вам всем не нравится, как он правит, выбирайте другого.
Dan HepaticМыслитель (6848) 6 лет назад
О снова эта хeрня по типу "А кто если не он"... Да хоть кто! Власть надо сменять, хотя-бы для того чтобы сделать вид сменяемости власти. Новый президент второй Горбачёв? Нaхyй его тогда. Один человек не может противоречить 146 млн. И вот так в поисках президента и с хорошей сменяемостью, обязательно найдётся нормальный. И да, твой Путин, это тот же Горбачёв, который просто нашёл нефть, на нефти заработали 150 триллиардов баксов, на страну пошло только 50 - инфа с открытых источников, куда же делись 100 трлд.? Неужели он как Горбачёв подсасывает?
Svetik Мыслитель (6922) Да Путин не мой, моя Меркель и если я не довольна, как она правит, я буду голосовать против нее за другую кандидатуру. А что мешает вам голосовать за других?
Армата Таип Ученик (94) 6 лет назад
Путин Слава !!!
Dan HepaticМыслитель (6848) 6 лет назад
Ну вообще-то он Вова.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Он наладил жизнь после Революции 1991года
Владимир НепутинПрофи (736) 6 лет назад
Кому? Пенсионеры, безработные, бомжи, больные дети этого не заметили!
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Он скажет, что добился больших успехов, естественно.)
Владимир НепутинПрофи (736) 6 лет назад
Кому? Пенсионеры, безработные, бомжи, больные дети этого не заметили!
Камышовый кот Мыслитель (5811) А это неважно.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Вы предсказатель?
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491