Как удалить порно информетр

Альберт Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
Поиск вопросов и ответов: Как удалить порно информетр
Ganibal921 Мастер (1955) 15 лет назад
чтото много народу на него попало, установи firefox или opera
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
Строка поиска ответов немного выше поля для вопросов
Пользователь удален Профи (968) 15 лет назад
Сервис Свойства обозревателя закладка програми ниже кнопка найтройка там присматрись кто не проверен виндой удали :)