что ждёт меня в любви этой осенью? И есть ли рядом человек испытывающий искрение чувства? Вероника 16 апреля 1990

Солнышко Мастер (1595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Есть парень, у которого вы на сердце...
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
в конце октября подарок от молодого человека.
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
да у вам есть обожатель.. вы его прекрасно знаете
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
Вам выпала карта Шестерка чаш (перевернутая)
------------------------------------------------
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 6 лет назад
Вас очень любит ваша Мама и хочет чтобы вы были Счастливы и вы обязательно будете Счастливы и любимы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848962) 6 лет назад
Будут отношения,
брак в следующем году
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
только общение по интернету