что ждёт меня в любви этой осенью? И есть ли рядом человек испытывающий искрение чувства? Екатерина 02.01.1992

ндененгпел порпбропборп Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 6 лет назад
Нравитесь мужчине, он тоже знака земли
ндененгпел порпбропборпУченик (75) 6 лет назад
старше меня?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Есть, парень младше вас, но вы влюблены в другого мужчину!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819138) 6 лет назад
правосудие+4мечей- какой то вопрос будете решать и думать, принимать решение
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Да есть у вас такой человек
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
Источник: Категория Гадание
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
работаешь много, а на личном фронте тишина
ндененгпел порпбропборпУченик (75) 6 лет назад
всю осень так?