Народ! Вопрос по Windows Vista/см. внутри

Дмитрий Киреев Гуру (2523), закрыт 15 лет назад
Это у меня на компе глюк, или действительно вышел SP3? А когда тогда был второй? Вот скрины:
Дополнен 15 лет назад
У меня лицензионка
Дополнен 15 лет назад
To kocmo: на втором скрине как раз сама система и "говорит"
Лучший ответ
T1000 Профи (797) 15 лет назад
Если у тебя комп новый и ОС с ним шла, то это шутки производителя так они себя раскручиают; наверно расчитывают что ты типа будешь говорить уменя уже SP3. Хотя сдесь правельно пишут либо вирус пошутил либо хакер покапался, или ты из будушего! КАК там А?!
Остальные ответы
Dance Гуру (4741) 15 лет назад
ахахахахха, и правдо забавно, второй только в 2009 году выйдет ))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Егоров Знаток (490) 15 лет назад
Второй только в бета разработке. Это или же вирус шутит или же измененная сборка Висты (для ламеров :) )
Алексей Рага Мудрец (10804) 15 лет назад
Либо у тебя какая-нибудь ломаная версия. . И ломаная, видимо, криво, раз даже цифру сервиспака сохранить не сумели.
Лиза Мария Профи (756) 15 лет назад
может потомучто Vista 64 - bit? Она же вроде глюкнутая!
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
это не лецензионка) как говорили в "преключениях электроника" вас надули или обштопали, весной только первый еле выпустили))))) , сколько не видел вист а вот такого прикола)))) , добавим на сайт как шутка года)))) , теперь серьезно, нечо пользовать всяко ...типа сисиклинер, на кой оно надо, это может быть ее баг, посмотреть надо, что система говорит сама о себе без всяких кривых посредников