Если отучиться на кинолога в России, можно ли будет работать кинологом в другой стране ?

Максим З.Е. Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Белых Мастер (2318) 7 лет назад
Если на работу принимают собаки, то можно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
в каждой стране свои лицензии, получите местную лицензию, будет разрешение на работу- сможете
Nikon Din Оракул (85493) 7 лет назад
Там наверное надо собачий язык той страны знать... Там ведь даже русское Фу наверное по другому, не говоря уже Сидеть или Взять.... Да и на перекурах с собакой надо о чём то поговорить, чтобы ей понятно было...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
собаки то местными языками владеют в отличие от Вас
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
С собаками поладите, а вот с людьми на каком языке говорить будете?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
собаки на русском не понимают