GTA V Online. Чем может быть полезна новая Bombushka, что она так дорого стоит?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97144) 6 лет назад
Все просто, если у тебя в гта онлайн нет большого офиса, большого бункера, большой яхты и большого самолёта, то ты не гангста.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262414) 6 лет назад
Хрен его знает, но я неистово фапаю на него, как и на Molotok.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833479) 6 лет назад
ну на миг-15 можно хоть по быстрому работу босса сделать-наемный убийца и получить 24К
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262414) Проблема в том, что из "летающей" техники я пользуюсь только Opressor. Так, что самолеты из этой обновы вряд ли буду брать. Единственное - жду бетмобиль.