Через какую платежную систему перевести деньги из Индии в Украину?

Олег Ключко Мастер (1206), закрыт 6 лет назад
Нужно с минимальными комиссиями и максимальной анонимностью перевести деньги из Индии в Украину (как варианты Webmoney, карта Payoneer, система Fondy.eu)
Лучший ответ
Semen Ivanov Знаток (409) 6 лет назад
https://koronapay.com/ спроси у них, может они тоже подойдут, вроде занимались раньше переводами)
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 6 лет назад
Неужели есть смысл спрашивать про это в доменной зоне RU? С Украины, тут только тролли одни почти.
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 6 лет назад
И об этом должны заботиться Россияне?!