Вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены. Молчим?

ю Мастер (1455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дядюшка Гуру (3169) 6 лет назад
Ублюдки, скоро не рады будут
Остальные ответы
Вендор Профи (752) 6 лет назад
Конечно молчим ..и уже давно
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Овцы должны подчиняться пастуху и его собакам.
Jen kite.nМыслитель (5575) 6 лет назад
а пвдальщики должны бежать мимо
Моно ФумаМастер (1496) 6 лет назад
Я вас умоляю, овцы никому ничего не должны, а уж люди тем более. Пастух делает то, что делает, потому что имеет возможность, потому что его некому остановить, а не потому что ему там овцы что-то задолжали (когда??? В прошлой жизни что ли???)
юрий Просветленный (26232) 6 лет назад
И не то проглатывали, молчим.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...стонем, нона инфра - ии ультра-,диапазоне..
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 6 лет назад
20 лет молчим, а если говорим, то это уже заговор больше чем троих ...
Jen kite.nМыслитель (5575) 6 лет назад
оно и видно как ты молчишь
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) да несколько лет молчал, вот вспомнил про ответы, а то все комментарии в новостях и те платными сделали ...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
А не которым людям это по барабану . Не понимают они что экономить надо.
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
кем вводятся?
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВМудрец (15944) 6 лет назад
проснулись, они давно введены
Свет Махаклавы Оракул (80260) кем?
Мыколка Мудрец (11114) 6 лет назад
а не хрен было скакать в 91ом
кот котофеич Оракул (61629) 6 лет назад
а что вы хотели??? на дворе капиталлизм жэ!!! или вы думаете они каданить наедятся???
часайна Оракул (87411) 6 лет назад
это игра такая - кто кого обскачет . главное уложиться в норму
имя существительное Просветленный (40538) 6 лет назад
Это наверняка работа банды Чубайса-Гозмана - Эмнуеля ...Проект в ВШ Экономики создали и через Орешкина к Дворковичу, а тот к Медведеву ...Птьфу ...Одна синагога .
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Что предлагаешь? Или так ..попиздеть.. ?Давай петицию-подпишу.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Коллекционирую участие в выборах.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
К плохому быстро привыкаешь, как никак 27 лет на все и вся повышается. Не до жиру - быть бы живу...
Рим Вафин Оракул (62290) 6 лет назад
дык с ограничения начинается геноцид, а самоограничения начинается саморазвитие личности...)))