Зачем нужны политические передачи "Время покажет " и т. д на первом?

у цкр Ученик (18), закрыт 6 лет назад
какой в этом смысл? ведь не интересно смотреть когда они друг другу очко лижут и путину лижут .
какой смысл в передачи? должно быть 50% на 50% оппозиция и вата, но там 98% ваты и смотреть как они очко лижут могу только да. уны
Лучший ответ
Владимир Кухарский Мыслитель (9374) 6 лет назад
Они дёшевы в производстве, политически ангажированы. Надо же чем-то эфир заполнять. ИБД
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97500) 6 лет назад
говнобот, скачи дальше... Тебе запрещено смотреть российское тв
Рер Мастер (2186) 6 лет назад
Это ж каналы государства. Телевиденье показывает то, что хочет государство. Это влечет к ухудшению нездорового патриатизма
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 6 лет назад
Чтобы тебя пугать Украиной и войной. Чтобы не видел своих недостатков и думал, что живёшь в лучшей стране мира. Чтобы не видел и не слышал, какие произволы творятся на кладбищах, как засрали страну мусором, люди живущие в маленьгих городах и сёлах не имеют работы и спиваются от безысходности, на тебе на всё это в этой передаче скажут, ЧТО В РОССИИ ЛУЧШЕ.
Mura Искусственный Интеллект (118865) 6 лет назад
А ты зачем их смотришь то. Они не для дебилов.
PulichПросветленный (25177) 6 лет назад
У тебя и тут одни дебилы. Тебя явно к ним тянет ;)
Mura Искусственный Интеллект (118865) А ты сам что тут делаешь?
papaigor Мудрец (15031) 6 лет назад
Ну вообще то нужны но слишком уж их до.. уя и морды одни и те же, одна дебильная рожа Ковтуна чего стоит
Мыслитель (7142) 6 лет назад
Часть пропаганды, туда не зовут здравых, критически мыслящих людей, а если и зовут, то только чтобы выставить их идиотами, захлопать, перекричать, делается это чтобы создать вид, что они неправы, классика пропаганды)))
Олег Оракул (81516) 6 лет назад
телевидение - это ШОУ и РАЗВЕКУХА.
С2H5OH Оракул (56566) 6 лет назад
1канал давно на канализацию похож
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриотов вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс
"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку" У нас не производители для потребителей, а наоборот... Рупь падает (т. е. народ лишается выбора лучшего товара, а олигарх платит работникам меньше баксов), а "антисанкции" (по сути против потребителя) - и ЭТО ""вставание с колен"... ПИПЛ ХАВАЕТ ЭТУ ХУЦПУ!.. 86%!.
.Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Главнюк обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, союзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла
Соловей Оракул (71125) 6 лет назад
Отсталых надо постоянно держать в тонусе, затешется чуждая мысль разбегутся все нахрен.