Почему у России в союзниках остались только слаборазвитые страны типа КНДР, Сирии, Ирана и прочих папуасов?

красный комиссар Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кухарский Мыслитель (9384) 6 лет назад
А что список короткий? Может других вспомнить, ту же Пуэрто-Рико, которая очень хочет быть 52м штатом США.

Сирия/Иран слаборазвитые?
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131754) 6 лет назад
Разве? А как же Меркель в Сочи, Версаль с Макроном?
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Всех остальных уже демократизировали. Кого повешали, кого застрелили. Кого в Гааге загноили.
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 6 лет назад
Китай совсем не слабый. забыл убожище.
papaigor Мудрец (15029) 6 лет назад
Самых главных забыл, армию и флот, остальные так декорация
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
С помощью таких союзников - Россия выебет в зад всех уродов не за пол-часа, а за десять минут.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Нет, почему же, ещё Венесуэла и какие то 2 острова маленьких, которые признали независимость Абхазии и Ю. Осетии
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Самых главных забыл, армию и флот,
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117035) 6 лет назад
С ними веселее Штаты в зад трахать))))
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
а почему КНР не написали? аа, я знаю почему. Потому что в этом случае получается что у России есть союзник с первой экономикой мира. И на этом образ изолированной рашки исчезает. А если начать говорить про ядерное оружие России, то и союзники не нужны.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Деньги закончились на покупку "друзей".
Олег Оракул (83166) 6 лет назад
Первое

все проверяется в сравнении
вот у США - долг другим странам - около 5 годовых бюджетов
а для сравнения - КНДР - долгов нет имеет.

Так что еще не известно - кто отсталый а кто нет

Второе

В союзниках России - КИТАЙ и ИНДИЯ

Китай - все страны уже признали второй экономикой мира
Индия - по "рейтингу" американцев - четвертая по боевой мощи армия в мире
Mo Force Просветленный (33252) 6 лет назад
С Китаем хорошие отношения, КНДР - страна третьего мира?, скажи им лично. А вот друзей-папуасов я не слышал.
PS у мощных стран нет друзей, они им не нужны. У них есть ж0п0лизы
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
не считаю Иран и корею слабыми
Виктор Оракул (51191) 6 лет назад
да сам ты тупой папуас. Аааа. как ученик. так придурковатое чучело.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Твой КПД, равный-ПОЛНОМУ НУЛЮ, это и есть-ответ на твой же, вопрос.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Всё схвачено и проплачено. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять до супер-кризиса. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх это тормоз прогресса - аксиомы!
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html
. Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество их и семьи там. Даже угроза ЯО смешна. Власть сидит на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикаль может сбалансировать отношения. Но в век потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения и находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!

И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
Д. И. Филимонов
Соловей Оракул (71298) 6 лет назад
Радуйтесь, этих кормить и обустраивать легче и дешевле - всё же за наш счёт, а пенсию баллами вам будут выдавать.