Сама придумала, сама влюбилась, сама поссорилась, сама простилась... жизнь интересная весьма, когда сама, сама, сама..?))

Бакинец Гуру (4683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (67059) 6 лет назад
пусть каждый тут смысл себе извлечёт --
под камень лежачий вода не течёт..)
Остальные ответы
Анна Савельева Мастер (1579) 6 лет назад
Когда сама... Печально это,
Нет нужного на все ответа.
По жизни, слово "ВМЕСТЕ" надо говорить,
Тогда захочется на всю любить!
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
А за вас что, боженька решает? Не вы сам?
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Обычное явление. Я называю это полиличность. Это не шизофрения. Я хотел даже это как то запатентовать. Но эта сфера закрыта для обсуждения. Я вышел из рамок обычных суждений.
Untouchable Высший разум (338845) 6 лет назад
Люда, когда шла мимо сада Черномора, увидела там невесть откуда взявшуюся корову, которая глодала с ветвей яблоки. Она позвонила с мобилы Черномору и сказала: " Ты чё там парус распустил, совсем уж шаров лишился-не видишь ни хрена, у тебя полон сад козлов и свинов". Ох, как Черномор испугался, сразу давай звонить Рогдаю, давай мол выгоняй к чёрту это отребье, а то лишишься своей огромной головы. А у того и правда, голова была, как тыква и нос картовкой. И ходил Рогдай всегда в длинном плаще, и с кинжалом за пазухой. Всюду совал свой длинный нос, куда не просят. Микула Селянинович пропел в своих сонетах этого Рогдая, сидя под чинарою со своими гуслями. Протяжно пел, как на похоронах. Люда всё слушала его по ночам, уснуть не могла. За ней ведь Черномор бегал, а та всё пряталась от него. А она любила Руслана. Хотя тот не очень то обращал внимания на Людмилу, всё шарами вертел-девок то много было, молодой был ишшо. Был там ещё один повеса-Родригес. Тоже всё с ножиком бегал, задирался. Однажды разодрались Руслан и Родригес в пивнушке Сванидзе и давай колошматить друг друга, чем не попадя. Долго махались, пока не устали, потом плюнули на всё и пошли пиво пить. Мимо Пушкин проходил, он это всё видел и решил написать поэму на тему сказок, типа это всё неправда, но есть намёк, мол, куда вы денетесь, всё-равно будете меня изучать, чего я накулякал.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Дa, но если все это НЕ НУЖНО было Вам, тo где то eсть наблюдатель! А значит нe сама, а согласнo квантовой теории..
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
сама, сама.... а где же рыцарь?
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Хочешь, чтоб было сделано хорошо - делай сам... Нормальный девиз нормального человека :)
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
Не просто-"жрать дерьмо",а даже- "сам насрал, сам и ест"?..фу, мля-ааа
Валерий Кулягин Просветленный (39959) Если хочешь хорошо сожрать - сам сожрешь.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
БЕСПОЛЕЗНАЯ твоя жизнь, и даже- МЕРЗКАЯ! Ты САМА всё гробишь, у мужчины нервы, время, перспективы -рушишь. "долбанная программа",одним словом...
Просто Юра Искусственный Интеллект (256988) 6 лет назад
И его слепила из того кто были... а потом кто были тех и разлюбила... Диалог завяжется, диалог развяжется... А люповь она и есть только то с кем свяжется)))
леха кузнецов Просветленный (42798) 6 лет назад
Так происходит рост личности.. Дети учатся, через игру... Но потом плохо бывает тому, кто отказался с ней играть)))
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Так бывает - но Одиночество это тоже Свобода Независимость и Самодостаточность !
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 6 лет назад
к сожалению, всю прожитую жизнь-сама.. ошибаюсь огорчаюсь падаю... что бы вновь подняться.. мыслю.. радуюсь.. счастливлюсь... если бы я не сама-возможно не было меня такой, какая я сейчас... достижение самого человека, пройденный этап самого. свой... вместе-да легче. согласна. оно-полнее.. а вот когда сам (а) -глубже. ощутимее и.. как это ни странно-уверенней. когда сам-ты уже не спасуешь в жизни перед чем либо... налетит порыв горечь грусть.. и ты скажешь себе-ничего пройдёт... не такое было. может быть в этом плюс-сам сама... хороший вопрос.