Что будет с муравьями если в комнате где они находятся зажечь благовонию

Данила Дильф Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 6 лет назад
Муравьи впадут в религиозный экстаз и начнут молиться муравьиному льву.
Данила ДильфУченик (222) 6 лет назад
А если серьёзно?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) А если серьезно - то откуда же я знаю, какие вы там благовония собираетесь жечь? Может, у вас благовония - это дихлофос.