Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки посоветуйте ...меня в ресторан позвали... ( подруга детсва улетает на два года проводы)

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 6 лет назад
Щас вот мне надо собираться как на свидание?? Нафуфыриться. или голову можно не мыть. ( по 5 бальной голова тройка
...) будь проклят тот человек который сказал, что девочкам краситься надо... лучше б мужика выбрали для этого!!!
Лучший ответ
*** фон Швальбах Мыслитель (6744) 6 лет назад
Нафуфыриться обязательно. Никаких троек. Только на 5 с плюсом:)
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101758) 6 лет назад
4..оценка хорошо))
Остальные ответы
Старый Воин Мыслитель (7921) 6 лет назад
Иди голой))) И не мойся))
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 6 лет назад
Я ж уточнила... не на свидание))
Старый Воин Мыслитель (7921) На свидание так нельзя)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 6 лет назад
помой голову, сделай укладочку, легкий макияж....
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Чуть что, сразу мужики виноваты!
Александр Новиков Оракул (90462) 6 лет назад
Тебе самой, как "в кайф"?
Так и делай!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Оооот у вас проблемы!))) Я помню кореша в Германию на ПМЖ провожал! Он мне позвонил мол приезжай, я спросил - когда?! Он говорит да прям сейчас!. Я пошел купил им Вазу цветочную из чешского хрусталя, подарил, посидели.. повспоминали армию и институт.. и разъехались!)... И вот согласись кааааакаааая ему сейчас хер разница, намарафетился яили не намарафетился?!)))
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
будь на высоте, помой голову, оденься красиво, мэйк ап обязательно....
Татьяна Иванова Мудрец (11008) 6 лет назад
быстро быстро собирайся)) из золушки в прекрасную ДАМУ превращайся))
и помни про тыкву после 12 рюмок)))
lipa Просветленный (29545) 6 лет назад
По 10-и бальной на десять выгляди)) фотки красивые и все такое)
Иди от сюда)) нафуфыривайся))))
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 6 лет назад
Уже ушла.))) спаибо.. и голову помыла.. уже... пошла дальше))
lipa Просветленный (29545) Хорошенько отдохнуть)) удачи)