Как вам кажется, почему глупость человеческая не доставляет никому радости, даже её носителю?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
потому что господа рептилии иудейские нарочно делают людей глупыми.. зомбируя их своим тупым религиозом...
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
наоборот, в большом знании много печали
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа
(Прит. 19:3)
- и
...Он не благоволит к глупым
(Екл. 5:3)
лол лол Знаток (410) 2 года назад
Кому то может и доставляет, а именно окружающим. А носителю потому что он сам не осознает этого.