Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тдв очень похож на pеальность: ты также говоpишь о своей грyстной жизни и всем это нравится?

ПРИКОЛЬНО Гуру (4172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Здесь лучше- в реальности никто не хочет слышать и обсуждать твои проблемы, а здесь столько сочувствующих)
.Мастер (2024) 6 лет назад
Расскажи мне о своих проблемах
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Ты и так их знаешь)
Остальные ответы
. Мастер (2024) 6 лет назад
Если это похоже на реальность - то я не хочу жить
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 6 лет назад
Мне нравится твоя ава жалко это не ты.
ПРИКОЛЬНОГуру (4172) 6 лет назад
Отвали придуро. На авеню и эти фоты это все я.
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) Ты красивая, давай знакомиться, твой пихарь будующий
Cергей Белов Оракул (82724) 6 лет назад
Софистика. Моя жизнь совсем не грустная. И непохожа - она есть. А всем абсолютно нравится только Бенджамин Франклин на зелёном фоне. Даже мне.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
хм... кому интересна моя грустная жизнь... куда лучше прийти как в АА и громко сказать: Здравствуйте! Я - Ольга и я сексоголик!))))))