Вы спешите ответить на вопрос, даже если не уверены, что ваш ответ наполнен мудростью?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
Мои ответы всегда наполнены мудростью. Даже сейчас. Сумеешь ли ты её своими промоленными мозгами рассмотреть - другой вопрос.
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Тирили-тирли-там! Пум-пум-пи-ду! Пу!
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
не умничаю, отвечаю как умею
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Нет, спешим к совершенству.)
Наше Учение: 169. «Прежде, чем не выслушаешь весь вопрос – не отвечай.
Прежде чем отвечать - размысли, ибо все ответы известны, так же известны все вопросы».
Источник: sarvas.de/учения/мое_учение