У вас такое было, есть или будет?

Гений (92842), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...И есть ли в этом что-то плохое?...
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (436533) 6 лет назад
Увы, я прирождённый мизантроп, нам чужды такие вещи)
МаринкаМыслитель (8645) 6 лет назад
Не бывает прирожденных мизантропов. С рождения человек - существо социальное. Мизантропом ты решил стать сам, тебе так кажется удобнее
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (436533) Неее, у меня мизантропия врожденная, с самого раннего детства. Но, согласен, она не берётся из ниоткуда, у меня отец таких взглядов.
Ти Искусственный Интеллект (331264) 6 лет назад
До такого состояния, пока не напивался!
Santa Мудрец (17485) 6 лет назад
не было, и не будет
Sly Мудрец (14340) 6 лет назад
Было. Хоть и один раз, но именно так
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
*Целую*
гЫ (=
Незнаю, такое в голову не приходило, не задумывался...
Но подсознательно, возможно есть желание от одного очень доброго человека...
(:
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221796) 6 лет назад
Это желание просто преследует меня... )
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
Сегодня мужчина считается джентльменом, если он перед поцелуем вынимает сигарету изо рта.
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
да, было.... и не только в буквы а сохранить в сердце надолго
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 6 лет назад
для излишне эмоционального человека это нормально и тысячи раз описано в литературе. Так д, Артаньян целовал письмецо мадам Бонасье у великолепного враля Александра Дюма :) и т. д., Впрочем, если повезет, то в жизни каждого такое может случиться, хотя эти клятые SMS-ки все могут испортить :)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (236896) 6 лет назад
Небыло нет и не будет. Слова нельзя целовать в буквы если это не текст написанный на чём то. Слова что говорят это звуки. Их поцеловать не выйдет. Мобилу с вацапом зализать что ли?!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6832732) 6 лет назад
Источник: ღ°``*•. ღ°``*•.ღ°``*•.ღ°``*•. ღ°``*•.ღ°``*•.
Death Note Знаток (364) 6 лет назад
Это все го лишь эндорфин в крови шалит.
Мой ответ: Нет.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Так бывает, когда любимый делает тебе комплименты.