Знаете ли вы, что все грешники идут в Геенну Огненную, на вечные мучения?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
463 пришествие Знаток (452) 6 лет назад
не будь так самокритичен, вдруг всё обойдётся и ты зря на себя наговаривал
Евгений Искусственный Интеллект (224887) 6 лет назад
Знаю что не на вечную .
Знаю что очень и очень на долго .
мастер пономарь Оракул (89861) 6 лет назад
Да, только почему ты ее не боишься, у тебя же самозванца и шансов нет. В Бога не веришь? Зря, прикинь на секунду, что Он есть.
***** Искусственный Интеллект (344829) 6 лет назад
а кто безгрешен ?
ЯсписИскусственный Интеллект (181941) 6 лет назад
"рожденный от Бога не может грешить"

Библия
***** Искусственный Интеллект (344829) мы все божьи
Рер Мастер (2186) 6 лет назад
Так в вашей религии все по воле бога, т. е. и грехи по его воли совершены. Или он такая гнидa, что заставляет людей творить зло, дабы потом их муками наслаждаться?
kuzmina Оракул (54029) 6 лет назад
А разве ее не закопали? Вроде в Израиле сейчас мусоросжигательный завод
Боря К. Мудрец (10038) 6 лет назад
Нет, не знаем. Библия и здравый смысл эту идею не подтверждают.
Геннадий Петрович Гуру (4107) 6 лет назад
Враньё! Не надо выставлять Бога монстром.
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
Мир устроен немного иначе, чем эти сказки.
Balram Искусственный Интеллект (190434) 6 лет назад
вечность освобождает душу от мучений грубого и тонкого тела ...гееной и огнём.... слава и хвала!
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Да.
Источник: Библия и Коран
CV Просветленный (45590) 6 лет назад
Боже, спаси меня пожалуйста. Я курю и не могу остановиться. Спаси пожалуйста. Спасибо.