Вопросы про велосипед ХВЗ Спутник???

Олег Гура Ученик (4), закрыт 6 лет назад
https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped-sportivnyy-sputnik-sovetskiy-b-u-r-n-m-gagarina-IDtFwzI.html

500грн., это примерно 1000 рублей.

Вопросы:
1. Он со скоростями? Что то я не вижу звезд на заднем колесе, вроде как одна звезда, но переключатель скоростей имеется.
2. Должно быть 2 переключателя скоростей? или я чего то не знаю?
3. Велик без багажника. Можно ли ему присобачить с заде какойнибуть багажник, если куплю данный велик?
4. Чем, как и каким цветом красить раму, если я куплю данный велик?
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
харьков - спец по велосипедам...
бери любой и делай с ним, что хочешь...
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
1 со скоростями
2 -да
3-да
4-любой краской с балончика
Олег ГураУченик (4) 6 лет назад
2- что да? Конкретизируй ответ?
Олег ГураУченик (4) 6 лет назад
3 - и как же это сделать?
Олег ГураУченик (4) 6 лет назад
4 - а грунтовка и зачистка? Подробнее можно?
Антон Фразов Мудрец (14654) Снимите все части, которые вы не собираетесь красить, например, каретки или вилку. .. Обезжирьте поверхность велосипедной рамы. .. Удалите всю краску, используя наждачную бумагу средней зернистости или наждачную губку (зернистость 80) для обеспечения гладкой поверхности.
Безикович Андрей Высший разум (200546) 6 лет назад
Мне одному кажется, что у него 2 трубы на раме погнутые, непонятно, каким образом?
igo smi Просветленный (20262) 6 лет назад
это какая то пародия во что то хорошо въехавшая.
Олег ГураУченик (4) 6 лет назад
Не понял?
igo smi Просветленный (20262) рама погнута, выглядит страшно.