Для чего люди злятся?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Акимова Ученик (111) 6 лет назад
Для того чтобы не держать в себе зло
Евгений Искусственный Интеллект (224968) 6 лет назад
Скорей всего не для чего
А ОТ ЧЕГО .
463 пришествие Знаток (452) 6 лет назад
для того же, для чего и ты
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Это одно из несовершенств разума - неумение контролировать свои эмоции (злость, агрессия, раздражительность, похоть). Мне кажется, даже если бы человек был полностью счастлив, он бы злился)
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
потому что их раздражают, унижают, насилуют, незаслуженно обвиняют, предают и убивают... то как им не злится? может ххохотать надо??? вы что извращенец вы смеётесь и радуетесь когда вас грабят или насилуют или убивают??? неужели в эти моменты негатив не прошибает???:)
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
надо терпеть.

Бог
белочка Просветленный (20251) терпеть и смирятся это господский религиозный приказ для... ДЛЯ РАБОВ!!!! запомни это раз и навсегда!
galysha Мудрец (15027) 6 лет назад
Не может быть сомнения — сдерживать свой гнев бывает очень трудно. Поэтому неудивительно, что некоторые специалисты в области психического здоровья утверждают, что хорошо время от времени выходить из себя. Это якобы повышает самоуважение и разряжает атмосферу в отношениях с другими. Да, некоторые даже говорят, что сдерживать гнев вредно для здоровья! Мне очень нравится этот Библейский текст: «Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас» (Ефесянам 4:31.Я верующий человек и придерживаюсь этого наставления.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Еще написано: "Продавайте имения ваши и давайте милостыню." (Св. Евангелие от Луки 12:33)
вы этого придерживаетесь или это не надо вам?

Бог
galysha Мудрец (15027) Эти слова произнесенные Иисусом Христом, предназначены для Его учеников живших в первом веке и тех кто будет с ним на небе править. Это 144 тыс. Они не будут стремиться к накоплению земных сокровищ, которые могут украсть воры. Их сердце будет с «неистощимым сокровищем на небесах», где им предстоит править вместе с Христом (Луки 12:32—34).
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Зарабатывают себе место в Геенне.