Что было в парад планет?

Созерцающий Просветленный (28704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
18 сентября на утреннем небе можно было наблюдать максимальное сближение Меркурия, Венеры, Марса и Луны. Этим утром все вышеуказанные планеты были рядом на небольшом участке неба, не превышающем размеры 10 на 10 градусов! Астрологи окрестили такое явление как мини-парад или танец планет, поскольку в большом параде участников, как правило, больше.

Мини-парад планет сопровождался всплеском энергии.

Эксперты говорят, что в период между 18 и 20 сентября-это вероятность того, иррациональные поступки, потери и проблемы на работе, проблемы со здоровьем. Поэтому не рекомендуется в эти дни принимать важные решения и проводить встречи, где вам придется быть очень собранным и оценивают адекватно ситуацию. В этом смысле, парад планет в сентябре может сыграть злую шутку, поэтому перенесите все важные дела и события, хотя бы на выходные.

Многие считают, что явления астрологические имеют прямую связь с природными явлениями. Некоторые ученые говорят, что ураган "Ирма", а также ураган Катя и Иосиф связаны с недавних вспышек на Солнце и Большой американский eclipse.

Пара́д плане́т — астрономическое явление, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере.
СозерцающийПросветленный (28704) 6 лет назад
Хотел Вас спросить когда я буду здоров?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Желаю вам здоровья, а так как не гадалка, то точно ответить Вам не смогу. Воздействие малого парада планет скоро закончится!