во сколько лет начинается старость?

Bagira Мастер (1246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...вот с родома и ...понеслась ...1,2,3, ..85
Остальные ответы
Аngel Гуру (4157) 15 лет назад
надо просто о ней не думать тогда она не прийдет
Одри Просветленный (42525) 15 лет назад
Есть юные "старцы",есть молодые душой "деды"!
Думаю, она не очень зависит от возраста!
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Когда начинаешь на себя смотреть из будущего.
silverhind Мастер (1028) 15 лет назад
Kogda ne hochetsa peremen i novih vpechatlenij, starostj ne za gorami!
Макс ...... Гуру (3049) 15 лет назад
может когда угодно....
NONAME Гений (52729) 15 лет назад
Старость это состояние души. Возраст тела здесь не имеет боьшого значения.
Начинается обычно с того, что перестаёшь расширять восприятие, воспринимать новое.
Появляется твердокаменная уверенность в собственной правоте,... всегда.
Ну и далее, по накатанной. ;)
Bonita Профи (771) 15 лет назад
у одних она наступает рано.. . в основном у тех, кто не умеет радоваться жизни и просыпает её в пессимистическом сером сне.... у других - жизнь это вечный водоворот событий, радостей и разочарований. для них каждый возраст имеет свои преимущества.. . у них наступает старость, но в основном этого никто не замечает...
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
У кого как. У некоторых не начинается никогда. А вообще человек остается молодым пока его в этом мире что-нибудь удивляет. Как только перестает удивлятся и интересоваться, чем нибудь новым, она тут как тут, старость.
Екатерина Петренко Знаток (465) 15 лет назад
У кого-то уже, а у некоторых никогда
irina sabelina Оракул (77734) 15 лет назад
В смысле желания жить и чувствовать это как фишка ляжет. А в физическом смысле - зависит от того, каков резерв организма. Но тут люфт маленький. Лет 5-10 (у постоянно тренирующихся бывших спортсменов до 12). Поскольку после неизбежно приходит дряхлость, с которой уже не поспоришь.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 15 лет назад
смотря что ты подразумеваешь под этим
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
Старость -- это не возраст, а мировосприятие. 8)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187511) 15 лет назад
Старость в душе, а это может быть во сколько угодно.