Что это за кроссовки?

Леша Шевцов Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53031) 7 лет назад
обычные дешевые кроссовки, продаются на любом колхозном рынке
Леша ШевцовУченик (93) 7 лет назад
Поверь, даже там их нет
SM Оракул (53031) в декатлоне такие были, только посветлее
пчела майя2 Просветленный (25892) 7 лет назад
ой сейчас таких море разных и китайских тоже одинаковые все. у моего сына найки такие. значок только справа найковский. а так есть и китайские на кажд день на грязь такие же
Sunrise Гуру (3599) 7 лет назад
На вашей фотографии возможно подделка, но похожие модели кроссовок видела у бренда Puma в интернет-магазине Wildberries: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, выбор у них довольно таки большой, плюс можно купить по хорошей скидке. Доставка бесплатная, с примеркой перед покупкой.